Интернет-магазин ЖК Balance в новогоднюю ночь посетило 1000 покупателей - Inc News
, автор: АО «Главстрой»

Интернет-магазин ЖК Balance в новогоднюю ночь посетило 1000 покупателей

АО «Главстрой» сообщает о том, что интернет-магазин ЖК Balance в новогоднюю ночь посетило 1000 покупателей.

1 января 2020 года в 00:00 часов по московскому времени АО «Главстрой» открыл продажу квартир в корпусе №2 первого этапа проекта «Прогрессивные жилые кварталы Balance». В период с полуночи до 7 утра интернет-магазин посетило порядка 1000 покупателей.

Всего было продано 56 квартир, из которых 19 броней было зафиксировано в промежуток времени с 00:00 до 01:00 1 января 2020 года, а первое бронирование квартиры состоялось в 00:02.

В корпусе №2 покупателям на выбор было предложено 895 квартир, включая 231 однокомнатную квартиру площадью 28,5 до 41 кв.м, 607 двухкомнатных, площадь которых варьируется от 41 до 59,4 кв.м, а также 57 трехкомнатных квартир площадью от 63 до 74,5 кв.м. Наиболее интересным для покупки лотом стали двухкомнатные квартиры площадью 48-50 кв. м, которые включают просторную кухню-гостиную площадью порядка 20 кв. м и две спальни. Все квартиры предлагались в двух вариантах отделки.

Итоги работы в новогоднюю ночь первого в России интернет-магазина квартир – Balance, свидетельствуют о востребованности онлайн продаж недвижимости. Система позволяет сделать покупку в любое удобное время независимо от местонахождения. Пользователь выбирает квартиру, заполняет анкету и договор на сайте. Благодаря модулю распознавания информации для размещения паспорта пользователю достаточно его просто сфотографировать. Система распознает необходимые данные и вносит их в поля заявки. Отправленная анкета обрабатывается с помощью нейронной сети, которая проверяет внесенные данные. Если необходима ипотека, на сайте можно рассчитать размер ежемесячного платежа, настроив параметры кредита, и затем отправить заявку в банки. Вся информация шифруется в соответствии со стандартами крупнейших банков. Все взаимодействие с клиентом осуществляется онлайн, кроме одной единственной встречи в банке с целью подписания ипотечного договора.

x