ВТБ запустил федеральную кампанию для розничных инвесторов - Inc News
, автор: Кутман С.

ВТБ запустил федеральную кампанию для розничных инвесторов

Через мобильное приложение банк предлагает открыть Индивидуальный инвестиционный счет и получить возврат 13 процентов от вложений.

Банк ВТБ предлагает своим клиентам, действующим и потенциальным, принять участие в федеральной кампании для розничных инвесторов. Открыв через мобильное приложение "ВТБ Мои инвестиции" Индивидуальный инвестиционный счет можно вернуть 13 процентов от вложений.

По словам главного исполнительного директора ВТБ Капитал Инвестиции, старшего вице-президента банка Владимира Потапова, вместе с доходами от инвестирования ИИС (индивидуальный инвестиционный счет) дает "дополнительную выгоду в виде налоговых льгот", что добавляет ему популярности.

Для того, чтобы инвестиции давали стабильно высокий доход, ИИС можно подключить к услуге робота-советника или воспользоваться широкой продуктовой линейкой фондов банка.

"Если же хочется попробовать собственные силы в инвестировании, то в начале лучше получить необходимые знания в нашей Школе инвесторов или пройти небольшой курс обучения в приложении, где новым клиентам за правильные ответы после уроков даются в подарок акции российских компаний", - добавил он.

Источник фото: bloomchain.ru
x