Сеть "Вкусно - и точка" намерена до конца 2022 года наладить работу доставки - Inc News
, автор: Ульянов Д.

Сеть "Вкусно - и точка" намерена до конца 2022 года наладить работу доставки

У бывшего McDonald's в России была собственная доставка, но после перехода ресторанов на новый бренд она пока так и не возобновилась.

Источник фото: crispy.news

Отечественная сеть ресторанов "Вкусно - и точка" планирует наладить работу доставки до конца 2022 года. Такое заявление на пресс-конференции в Москве сделал генеральный директор компании Олег Пароев.

"До конца этого года доставка у нас совершенно точно появится, не до конца понятно, в каком виде, но совершенно точно она появится. Мы ведем сейчас переговоры с нашими бывшими партнерами - с "Яндексом" и Delivery Club, с которыми мы работали раньше. Ведем переговоры и с другими игроками", - прокомментировал руководитель сети.

Ранее мы сообщали, что к настоящему времени под новым брендом работают уже более 820 ресторанов бывшего McDonald's.

Американский McDonald's объявил о временном закрытии всех своих ресторанов в России в марте 2022 года. Однако уже в мае компания объявила о полном уходе из РФ. Новым владельцем бизнеса в России стал Александр Говор, который с 2015 года управлял 25 ресторанами этой сети в Сибири по франчайзингу. Первые рестораны бывшего McDonald's под новым брендом "Вкусно - и точка" открылись 12 июня.

x