Московская неделя интерьера и дизайна: в деловой программе выступят лекторы мирового уровня - Inc News
, автор: Кутман С.

Московская неделя интерьера и дизайна: в деловой программе выступят лекторы мирового уровня

Помимо известных отечественных представителей индустрии, на площадках Московской недели интерьера и дизайна выступают признанные на международном уровне зарубежные специалисты.

Источник фото: Пресс-служба выставки дизайна.

В российской столице с 1 по 6 ноября проходит одно из самых ожидаемых отраслевых событий – Московская неделя интерьера и дизайна, участники которой предлагают общественности и профессиональному сообществу лучшие товары для строительства и ремонта, которые можно приобрести со скидкой. Основные площадки располагаются в павильонах на ВДНХ, Цифровом деловом пространстве и столичных торговых центрах.

В дни выставочной программы маркетплейс "Яндекс.Маркет", являющийся генеральным партнером мероприятия, будет принимать заказы на мебель, элементы декора и прочие материалы от производителей-экспонентов, при этом будет применяться к каждому из них специальная скидка.

Московская неделя интерьера и дизайна.

Источник фото: Пресс-служба выставки дизайна.

Деловая программа охватывает промышленный дизайн, дизайн интерьера, новые технологии в дизайне. В выставке принимают участие компании-экспоненты из Турции, Китая, Казахстана, Южной Кореи, Индии, Вьетнама, Туниса и Египта. Существует вероятность подписания ряда международных соглашений.

В Московской неделе интерьера и дизайна помимо известных отечественных специалистов принимают участие всемирно признанные иностранные дизайнеры, в частности, дизайнер, основательница и гендиректор модного дома люксовой одежды WAAD Ваад Мохаммед, основатель Newkirk Design Studio Даг Ньюкирк, главный архитектор и партнер бюро Blank Architects Магда Чихонь, креативный директор студии Wongbrand.design Билли Эллиотт-Вонг, архитектор и основатель брендинговой компании BRANDON Тео Рохас, основательница студии интерьеров Montaigne Design Кэти Ван и т.д.

Источник фото: Пресс-служба выставки дизайна.

На площадках Цифрового делового пространства на Покровке и павильоне №57 на ВДНХ состоятся тематические дискуссии, мастер-классы, презентации и открытые лекции. Отдельные лекции можно послушать в Московском музее дизайна и инновационно-образовательном комплексе «Техноград».

В общей сложности на шесть дней Московской недели интерьера и дизайна запланировано проведение 90 мероприятий, в том числе выступления известных архитекторов, дизайнеров, руководителей ведущих специализированных бюро, девелоперских компаний, российских брендов.

x