В приложении Тинькофф появились новые функции для оплаты, быстрых переводов, выгодных покупок - Inc News
, автор: Кутман С.

В приложении Тинькофф появились новые функции для оплаты, быстрых переводов, выгодных покупок

Новые возможности Тинькофф для самозанятости и ипотечного страхования.

Источник фото: freepik.com

В приложении Тинькофф появились функции самозанятости, ипотечного страхования и многое другое. Есть функции платежей, быстрых переводов, выгодных сделок и многое другое. Пресс-служба банка рассказала, как ими воспользоваться.

Теперь для оплаты счетов и перевода денег можно с нуля создать шаблон для автоматической отправки. Они подойдут для совершения регулярных переводов (аренда за квартиру, быстрая оплата жилищно-коммунальных услуг, услуг Интернета и т.д.

Использование Bluetooth для перевода денег. Эта функция полезна, если вы разделяете счет в ресторане или вам не хочется вводить данные для перевода. Функция работает только между клиентами Тинькофф, если у отправителя и получателя смартфоны находятся поблизости.

Выгодные покупки. Новый раздел "Отзывы" позволяет пользователям делиться своим мнением о товарах и услугах, приобретенных через Тинькофф. Как только покупка будет совершена, теперь предоставляется возможность оставить отзыв.

Отслеживание кэшбэка. Кэшбэк-копилка позволяет пользователю отслеживать, сколько кэшбэка он заработал на данный момент, и куда он будет зачислен: на основной счет, в Инвесткопилку или на благотворительность.

В Тинькофф Город появилась вкладка "Ваши заказы", где можно проследить бронирование билетов в кино, театр, запись в салон красоты и т.д.

Также в приложении Тинькофф можно приобрести страховой полис для ипотеки, стоимость которого рассчитается онлайн.

В разделе "Топливо" можно пополнить счет. Во время заправки, если водитель платит через Тинькофф, а на счете недостаточно средств, он может пополнить его, не выходя из сервиса. Приложение будет знать, на какой заправочной станции вам нужно оплатить, когда вы пополните карту. В настоящее время эта функция доступна только для iOS, но скоро мы добавим ее на Android.

Теперь вы можете стать самозанятым в приложении. Банк отправит налоговые документы и уведомит вас, когда вы получите новый статус.

Приложение позволяет легко сообщать о пополнениях в качестве дохода в налоговую инспекцию - получать квитанции и оплачивать их со своего счета.

Ранее стало известно, что в России отменят комиссию за переводы между своими счетами в разных банках
Законопроект позволит гражданам переводить деньги между счетами в разных банках без необходимости платить комиссии.

x