Яна Рудковская дала совет богатым блогерам, как не пойти по стопам Саши Митрошиной и Лерчека - Inc News
, автор: Кутман С.

Яна Рудковская дала совет богатым блогерам, как не пойти по стопам Саши Митрошиной и Лерчека

По словам музыкального продюсера, нельзя экономить на профессиональной команде, а особенно на двух специалистах.

Источник фото: из соцсетей Александры Митрошиной.

Известный российский предприниматель и музыкальный продюсер Яна Рудковская дала "бесплатный совет" блогерам, зарабатывающим огромные деньги на просторах Интернета. По ее словам, деньги сейчас даются легче, однако, не стоит забывать платить налоги. В команде обязательно должны быть хороший финансист и налоговый консультант, с которых нужно "пылинки сдувать".

В пример Яна Рудковская привела Сашу Митрошину и Лерчека. По ее мнению, им устроили "показательную порку" для других блогеров с большими доходами, и надеется, что "сигнал услышали все вокруг".

"Во-первых, я не считаю , что в России высокие налоги. Во-вторых , даже при уме, быстроте и хватке есть то, на чем можно оступиться - на осторожности . Мне очень жаль , что никто им не подсказал простую вещь . Вот вам всем бесплатная мудрость от меня , которая не облагается налогами и за которую не придется платить мне, как за курсы от Саши и Леры. Они учат как стать богатыми , а я научу вас, как остаться свободными.

Нельзя , НЕЛЬЗЯ экономить на финансистах. С такими оборотами не штат бухгалтеров надо иметь, а хорошего финансиста и налогового консультанта. И с них пылинки сдувать. Если вы демонстрируете свои траты - очевидно , что внимание будет уделено вашим налогам. Все просто", - написала Рудковская на своей странице в Телеграм-канале.

Читайте также: Заплати налоги и спи спокойно: советы блогерам-бизнесменам, как обезопасить себя от уголовного дела.

x