В России стартовали продажи беспроводных наушников Huawei FreeBuds Studio - Inc News
, автор: Рудой А.В.

В России стартовали продажи беспроводных наушников Huawei FreeBuds Studio

Высококачественные акустические компоненты и диапазон частот до 48 кГц позволяют гаджету передавать весь диапазон звуков.

Уникальные гаджеты – это практически единственный способ удивить клиентов. И это становится с каждым днем сложнее, ведь оригинальных идей становиться все больше. Huawei порадовал поклонников бренда «умными» наушниками.

В наушники Huawei FreeBuds Studio встроена система интеллектуального шумопоглощения. Она способна устранять сторонние шумы, громкость которых не превышает 40 дБ. Гаджет может в автономном режиме корректировать настройки в зависимости от окружения. В этом ему помогает многоуровневая система улавливания звуков, которая состоит из IMU и внешних устройств, с помощью которых происходит анализ обстановки.

Система включает в себя 6 микрофонов, которые способны улучшать качество звука при голосовых вызовах. Четыре внешних микрофона идентифицируют голос и отделяют его от посторонних шумов, а два внутренних микрофона блокируют помехи от порывов ветра и транслируют более четкий звук.

Сенсорная панель на Huawei FreeBuds Studio делает управление максимально простым. Чтобы скорректировать громкость, нужно только провести пальцем вверх по правому наушнику, а с помощью двойного касания можно ставить на паузу.

В КНР устройство оценивается приблизительно в 560 у.е., что в пересчете по актуальному курсу составляет 42 723 рубля.

x