Apple представила беспроводные наушники AirPods Max за 62 990 рублей - Inc News
, автор: Быстрова А.

Apple представила беспроводные наушники AirPods Max за 62 990 рублей

Новинка от Apple получила адаптивный эквалайзер и систему активного шумоподавления, а также поддержку воспроизведения пространственного аудио.

Работа новых беспроводных наушников AirPods Max возможна на устройствах Apple с iOS 14.3 или новее, iPadOS 14.3 или новее, macOS Big Sur 11.1 или новее, watchOS 7.2 или новее либо tvOS 14.3 или новее.

По заверению производителя на одной зарядке AirPods Max могут работать до 20 часов в режиме прослушивания аудио высокого качества, разговоров по телефону или просмотра фильмов с использованием активного шумоподавления и пространственного аудио.

Наушники AirPods Max также как и аналогичные товары Apple автоматически синхронизируются со всеми устройствами с одной учетной записью в iCloud, в том числе к iPhone, iPad, iPod touch, Mac, Apple Watch и Apple TV. Помимо этого новинка также поддерживает функции переключения звука входящего звонка с телефона на наушники и возможности голосового помощника Siri.

Цены на новинку стартуют с отметки в 62 990 рублей, в комплекте к AirPods Max прилагается мягкий компактный чехол Smart Case.

x