CM6 MilkPerfection: кофейные напитки с безупречной молочной пенкой - Inc News
, автор: Быстрова А.

CM6 MilkPerfection: кофейные напитки с безупречной молочной пенкой

Новая серия CM6 MilkPerfection расширила линейку отдельно стоящих кофемашин от Miele. Сильная сторона этих приборов – приготовление кофейных напитков с молоком.

У CM6 MilkPerfection – интуитивно понятное управление (теперь дополнено подключением к приложению Miele@mobile), упрощённая система очистки и другие преимущества, которые будет легко оценить при первом же применении.

Количество доступных для приготовления напитков в CM6 Milk Perfection расширено до 18. Теперь в их числе – эспрессо маккиато, флэт уайт, а также чай и напитки на его основе. В зависимости от ваших предпочтений вы можете регулировать количество воды, молока и молочной пены во время приготовления напитка. Кофемашины CM6 MilkPerfection предлагают от четырёх до восьми пользовательских профилей с возможностью настроить количество молотого кофе, объём воды, температуру заваривания и опцию «Предварительное заваривание».

Другой вариант приготовить напитки без необходимости индивидуальной настройки параметров – выбрать один из четырёх предустановленных режимов CM6 MilkPerfection. Так, режим Eco обеспечивает наслаждение кофе при минимальном расходе электроэнергии. При использовании режима «Напитки на основе кофе» приготовление напитков осуществляется сразу же, поскольку кофемашина заранее нагревается до температуры заваривания. В режиме «Напитки на основе молока» проточный нагреватель автоматически заранее нагревается до высоких температур, чтобы сократить время приготовления горячего молока и молочной пенки. Режим «Вечеринка» пригодится в случае, когда нужно с минимальными перерывами приготовить несколько разных напитков, не прерывая процесс частыми ополаскиваниями и повторными включениями прибора.

Источник фото: Miele
x