С 23 июня на территории России в Instagram появятся короткие видео Reels и музыка - Inc News
, автор: Быстрова А.

С 23 июня на территории России в Instagram появятся короткие видео Reels и музыка

Новые музыкальные опции Instagram и Facebook позволят пользователям сохранять любимые треки в собственную библиотеку.

Свершилось! В российском Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) и Facebook *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) появились сразу две приятные опции - музыка и короткие видео Reels. Данные функции социальной сети уже доступны пользователям.

Reels - вложенная вкладка в социальной сети, которая позволяет пользователям просматривать короткие развлекательные и вирусные видеоролики. С помощью данной вкладки можно будет создавать и редактировать ролики длительностью до 30 секунд, накладывать различные эффекты и редактировать, и помимо этого их (ролики) можно будет загружать в свои сторис и посты.

Стикер "Музыка" позволит пользователям социальной сети анимировать свои ролики в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) и Facebook *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) с помощью песен.

Источник фото: freepik
x