В сети всплыли новые подробности об беспроводной модели наушников Samsung Galaxy Buds 2 - Inc News
, автор: Быстрова А.

В сети всплыли новые подробности об беспроводной модели наушников Samsung Galaxy Buds 2

Официально наушники Samsung Galaxy Buds 2 будут представлены только в августе, но инсайдеры уже сообщают, что одна из функций AirPods от Apple найдет свое применение и в этой модели.

По утечке инсайдеров с отсылкой на официальное приложение Galaxy Wearable, новая модель беспроводных наушников Samsung Galaxy Buds 2 получит систему активного шумоподавления, которая будет работать и при включении только одного наушника. Как отмечается в утечке, данная система будет работать схожим образом, как и в устройствах AirPods от Apple.

"Если вставлены оба наушника AirPods, нажмите и удерживайте датчик нажатия на любом из них, чтобы переключиться между режимами «Шумоподавление» и «Прозрачность». В меню «Настройки» можно выбрать, между какими режимами переключаться («Шумоподавление», «Прозрачность» и «Выкл.»).

Чтобы использовать режим «Шумоподавление» только для одного наушника AirPods, на iPhone или iPad перейдите в режим «Настройки» > «Универсальный доступ» и включите шумоподавление для одного наушника AirPods. Затем нажмите и удерживайте датчик нажатия, чтобы переключаться между режимами «Шумоподавление», «Прозрачность» и «Выкл.»", - говориться в инструкции к AirPods.

Помимо этого гаджет получит батареи на 61 мА*ч и аккумулятор футляра – 472 мА*ч.

Источник фото: freepik
x