Официально представлены умные часы Oppo Watch 2 с AMOLED-дисплеем, датчиком NFC и поддержкой eSIM - Inc News
, автор: Быстрова А.

Официально представлены умные часы Oppo Watch 2 с AMOLED-дисплеем, датчиком NFC и поддержкой eSIM

Вместе с презентацией названа и дата старта продаж и открыты предзаказы, но пока только для китайский пользователей. Ценник на смарт-часы стартует с отметки в 200 долларов, а максимальная стоимость — 310 долларов.

Компания Oppo официально представила умные наручные часы Watch 2 в двух вариантах размера — 42 и 46 мм. Умный смарт-гаджет получил AMOLEDдисплей размером 1,75 - или 1,91 - дюймов в зависимости от комплектации, а вот сердце часиков общее - процессор Qualcomm Snapdragon 4100 со вспомогательным чипом Apollo 4s. Управляет гаджетом сразу две операционные системы Android и RTOS. Помимо прочего новинка получила ОЗУ на 1 ГБ и накопитель на 8 ГБ, NFC и GPS/ГЛОНАСС, датчики сердечного ритма, измерения кислорода в крови (SpO2), глюкозы в крови и функции ключа для автомобиля.

В смарт-часах реализована поддержка eSIM с подключениям к сетям 4G/LTE и функциями телефонии. В Oppo Watch 2 установлена батарея на 360 мАч в младшей версии и 510 мАч в старшей модели, заряда которых хватит на 10 и чуть более дней.

Источник фото: fonearena
x