Рассекречены полные технические характеристики смартфонов Realme 8s 5G и Realme 8i - Inc News
, автор: Быстрова А.

Рассекречены полные технические характеристики смартфонов Realme 8s 5G и Realme 8i

Презентация телефонов Realme 8s 5G и Realme 8i запланирована только на конец следующей недели - 9 сентября, а в сети уже во всю красуются коробочки от новых устройств.

На портале Gizmochina опубликованы новые характеристики смартфонов Realme 8s 5G и Realme 8i, где старший гаджет будет работать под управлением новейшей однокристальной системы MediaTek Dimnesity 810, а младшая модель получит процессор - Helio G96 с тактовой частотой в 2,05 ГГц.

А теперь подробней остановимся на старшем устройстве Realme 8s 5G, которое помимо нового процессора получит дисплей с частотой обновления в 90 Гц, селфи-камеру на 16 Мп, а также тройную основную камеру с датчиками на 64, 2 и 2 Мп. Помимо этого устройство будет оснащаться мощной батареей на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки в 33 Вт, а также получит сразу два цветовых исполнения Space Black и Space Purple и две комплектации с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ на накопителе и версия с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ на устройстве.

Младшая модель линейки менее примечательна, но не лишена особого своего места. В смартфоне Realme 8i установлен уже более качественный дисплей с частотой обновления в 120 Гц и чуть ниже классом основная камера со сенсорами на 50, 2 и 2 Мп. Остальные характеристики устройства также чуть ниже , но не критично.

x