Компания HP представила гибридный ноутбук "йога" Spectre x360 - Inc News
, автор: Быстрова А.

Компания HP представила гибридный ноутбук "йога" Spectre x360

HP Spectre x360 сочетает в себе все возможности и функционал планшета и ноутбука, но под управлением операционной системы Windows 11. Старт продажи ноутбука-планшета назначен на октябрь 2021 года по цене от 1 639 долларов.

Компания HP представила гибридный ноутбук "йога" Spectre x360, который оснащается 16 дюймовыми OLED дисплеям, при этом крышка устройства может вращаться на 360 градусов , и ноутбук превращается в "огромный" планшет, который поддерживает использование специального пера HP Tilt Pen ( не входит в коробочную версию).

В максимальной комплектации ноутбук Spectre x360 оснащается четырёхъядерным процессором с восьми потоками - Core i7-11390H и тактовой частоте до 5,0 ГГц, а также видеокартой Intel Iris Xe. Помимо этого в гаджете установлено до 32 ГБ ОЗУ и до 1 ТБ памяти на накопителе, 5 Мп селфи-камера, аудиосистема Bang & Olufsen, сканер отпечатков пальцев и порты Thunderbolt 4, USB Type-A, HDMI 2.0b и 3,5-мм. По заверению производителя автономность работы устройства составляет почти 14 часов в режиме воспроизводства видео.

Источник: Источник: HP
x