В России стартовали продажи флагманского сторифона TECNO CAMON 15 Pro - Inc News
, автор: Быстрова А.

В России стартовали продажи флагманского сторифона TECNO CAMON 15 Pro

Завтра, 15 августа 2020 года состоится официальный старт продаж нового флагманского смартфона CAMON 15 Pro компании TECNO Mobile.

Сторифон будет доступен в двух стильных цветах – «жадеит» и «опал». В подарок, в комплекте идет набор аксессуаров: наушники, силиконовый чехол и защитное стекло на дисплей.

«Мы рады представить жителям России флагманскую модель TECNO CAMON 15 Pro, которая является продолжением линейки CAMON с акцентом на камеру. Уверены, что новый высокотехнологичный смартфон с выезжающей фронтальной камерой на 32 Мп завоюет сердца молодых людей, которые ведут активный образ жизни и не менее активны в социальных сетях. Мы верим, что российские пользователи расскажут миру тысячи прекрасных и ярких историй благодаря нашей новинке с пятью камерами», –Ариф Чоудхури, вице-президент группы компаний TRANSSION.

CAMON 15 Pro получил 5 функциональных фотокамер с поддержкой фотосъемки в формате RAW.

Сторифон получил усовершенствованный 8-ядерный процессор с оперативной памятью 6 Гб обеспечивают плавную работу и максимальную производительность, а 128 Гб встроенной памяти хватит для всех видео, фото, контента и игр. CAMON 15 Pro оснащен энергоёмким аккумулятором на 4000 мА·ч с софтовыми настройками энергосбережения.

Флагман CAMON 15 Pro получил функции: коррекция фигуры, преображение внешности и распознавание сцен.

Цены на сторифон в максимальной версии стартуют с отметки в 15 990 рублей.

Источник фото: TECNO Mobile
x