Braun представляет обновленную линейку продуктов для стайлинга. - Inc News
, автор: Иван Максимов

Braun представляет обновленную линейку продуктов для стайлинга.

Улучшенный механизм во всей линейке бритв и триммеров и новая бритва Series 3 с пятью сменными насадками.

Образ жизни каждого из нас меняется в зависимости от разных факторов, например, дней нeдeли, погодных условий и мeста нахождения. Специалисты Braun внимательно изучили стиль жизни современных мужчин и выяснили, что они используют несколько (в среднем – 1,9) различных устройств для бритья и стайлинга бороды в зависимости от того, с какими обстоятельствами им приходится сталкиваться в повседневной жизни.

Braun является признанным лидером в разработке и создании устройств для бритья и стайлинга, которые позволяют достичь профессиональных результатов в домашних условиях. В компании знают, что мужчины, прежде всего, ценят эффективность, поэтому специалисты Braun усовершенствовали режущие механизмы триммеров всех моделей.

Braun Series 3

Теперь с насадкой-триммером и 5 сменными насадками

Эта базовая модель в линейке Braun уже давно завоевала любовь покупателей и теперь появилась на рынке с обновленным цветовым решением. Series 3 идеально подходит для первого знакомства мужчины с бритьем и уходом за бородой. Она гарантирует равномерную длину волос, эффективное бритье и ровные линии. Обновление превратило Series 3 в устройство для идеального стайлинга. В комплект входят пять насадок-гребней (от 1 до 7 мм), с помощью которых можно легко добиться желаемого стиля.

Для тех, кто ценит разнообразие: возможность менять свой стиль так часто, как этого хочется.

Braun Series 3 310 BT

Новая Series 3 для бритья и стайлинга

Когда у вас и так много дел, дополнительные сложности ни к чему. В новой Series 3 для бритья и стайлинга есть все инструменты, которые могут понадобиться для ухода за бородой. Бритва определяет плотность роста волос и адаптирует мощность, при этом скорость срезания остается неизменной. Этой бритвой можно пользоваться даже в душе – отличная функция для тех, кто дорожит своим временем и ценит удобство.

Для тех, кто не любит сложности: с ней все просто.

Braun MGK 7220

Неважно, любите вы густую бороду или аккуратную щетину, помнителюбой стиль требует тщательного ухода, который гораздо проще и быстрее вместе с мужской линейкой Braun.

Беспроводной триммер с защитой от воды оснащен аккумулятором, которого хватает на 100 минут беспрерывной работы – этого времени достаточно для того, чтобы придать растительности на теле и лице любую нужную вам форму. Если вы время от времени любите экспериментировать со стилем, меняя щетину на стильную бороду и обратно, а также цените свою индивидуальность, то это идеальный для вас девайс.

Для тех, кто ценит индивидуальность: универсальное устройство для всего тела.

Braun BT 7220

Любой, кто хоть однажды пробовал отрастить бороду, знает, что волосы на лице требуют тщательного ухода, а хороший триммер для бороды — абсолютно незаменимая вещь для поддержания ее в безупречном состоянии. Благодаря улучшенным режущим свойствам новый BT 7720 стал не только быстрее, но и эффективнее, чем когда-либо – он позволяет добиться безупречных контуров бороды за рекордно короткое время.

Триммер позволяет выбрать один из 39 вариантов длины щетины, а эргономичная ручка позволяет с легкостью справиться с любым типом волос.

Для тех, кто ценит точность: идеально ровные линии.

Приобрести новинки можно в официальном магазине Braun: https://braun-russia.ru

x