Компания Horor представила в России свой новый игровой ноутбук - Inc News
, автор: Ульянов Д.

Компания Horor представила в России свой новый игровой ноутбук

Компьютер имеет идеальный игровой монитор и мощную начинку.

Компания Horor (ранее была частью китайского производителя Huawei) представила на российском рынке свой первый игровой ноутбук. Он получил название Hunter V700.

Новинка имеет почти 20-миллиметровую толщину корпуса, который изготовлен из алюминиевого сплава. Сам же ноутбук выделяется не только своим интересным дизайном, но и отличными характеристиками.

За основу игрового ноутбука разработчики взяли процессоры Intel Core десятого поколения. В модели Honor V700 i5 четырёхъядерный Core i5-10300H, а более продвинутая модель V700 i7 имеет шестиядерный Core i7-10750H.

И первая, и вторая версии оснащены 16 Гбайт оперативки и твердотельными накопителями вместимостью еще 512 Гбайт. Новинка имеет адаптер Wi-Fi, контроллер Bluetooth 5.1 и аудиосистему Nahimic Audio. Honor V700 оборудован 16,1-дюймовым IPS-дисплеем формата Full HD (1920 × 1080 пикселей) с частотой обновления 144 Гц.

Несмотря на тонкий корпус, модель может похвастаться отличной системой охлаждения. Для этого используется пара мощных вентиляторов. Особое внимание производитель уделил и креплению крышки - она протестирована на 50 тыс. циклов открывания и закрывания.

Заказы на ноутбук Honor Hunter V700 в версии на Core i7 принимаются в России уже с сегодняшнего дня, 24 ноября. Рекомендованная цена на него составляет почти 160 тыс. рублей. Однако во время предзаказов ноутбук будет продаваться со скидкой в 32 тыс. рублей.

x