Куда бежать за скидками в Черную пятницу? - Inc News
, автор: Кутман С.

Куда бежать за скидками в Черную пятницу?

Последняя пятница ноября считается «черной» и пиком потребительской активности в западных государствах.

Для начала следует просмотреть перечень онлайн-магазинов, предоставляющих скидки в Черную пятницу.

В России существуют две онлайн-площадки, которые проводят акции: B-Friday.com при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и Ассоциацией компаний интернет-торговли (АКИТ), и похожий сайт Blackfridaysale.ru запустила Национальная ассоциация дистанционной торговли (НАДТ) совместно с компанией «Блэк фрайдэй».

Ресурсы просят подписаться на них, чтобы оповещать пользователя стартовым «гудком» перед началом распродаж.

Уже в настоящее время на официальных сайтах популярных брендов и реселлеров можно просмотреть скидки, которые будут предоставляться с 28 ноября по 1 декабря.

Причем акционными станут практически все категории товаров: продукты питания, косметические принадлежности, одежда, элементы интерьера, бытовая и электронная техника, стройматериалы и даже земельные участки. Выгода магазинов в Черную пятницу в том, что они продадут больше, чем могли бы продать по обычным ценам, которые порой уже являются завышенными.

Также стоит учитывать, что в период Черной пятницы чаще всего покупатель делает множество ненужных покупок в связи с ажиотажем: существует вероятность того, что войдешь во вкус и накупишь ненужного хлама.

x