Гарри и Лиза Галкины отмечают 7-летие - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Гарри и Лиза Галкины отмечают 7-летие

Самыми первыми, кто поздравил детей, были их родители Максим Галкин и Алла Пугачёва

По случаю дня рождения сына и дочери 44-летний артист поделился с подписчиками в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) видеороликом. Клип был записан сегодня утром, когда дети вышли в большую гостиную к родителям с подарками, предназначенными друг для друга. Гарри, как истинный джентльмен, в начале поздравлений и обмена подарками преподнёс букет цветов Алле Борисовне.

Сцена была трогательной и радостной одновременно. Лиза и Гари подарили другу другу презенты, которые сделали своими руками - аппликацию с цветами, улиток в виде сердечек, игрушечные собачку, самолётик, кораблик и письма с тёплыми пожеланиями. Ознакомление с маленькими и приятными сюрпризами немного затянулось, так что мама с папой сами попросили ребят посмотреть подарки взрослых - конструкторы "Лего" и полезные девайсы "для работы", то есть, учёбы - планшеты, телефоны и пр.

Завершилась сцена песенной импровизацией, как это часто бывает в семье Галкиных-Пугачёвых. Квартет исполнил традиционный "гимн" - "С днём рождения, тебя" на новый лад, подставив слова "меня" и "нас".

Источник фото: instagram/@maxgalkinru
x