Хью Грант: "дети спасли меня от превращения в старого и страшного холостяка" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Хью Грант: "дети спасли меня от превращения в старого и страшного холостяка"

60-летний актёр дал пространное интервью о своей большой семье

Счастливое отцовство Хью Гранта, похоже, спасло его от горького одиночества и игровой зависимости. За прошедшие девять лет актёр стал отцом пятерых детей. На матери троих из них Анне Эберштейн, телепродюсере из Швеции, Грант женился в 2018-м году. Вспоминая свою предыдущую жизнь до появления у него семьи, актёр рассказал Daily Mail's Weekend magazine: "Думаю, я превращался в слегка пугающего старого фаната гольфа и скажу вам правду, я рад видеть его спину".

Фото: Хью Грант с женой Анной Эберштейн. Stephane Cardinale - Corbis/Corbis via Getty Images

В добавление к трём отпрыскам, рождённым в союзе с Эберштейн, Грант является отцом двоих детей экс-подруги Тинглан Хонг. Несмотря на радость позднего отцовства, звезда фильма "Четыре свадьбы и одни похороны" признал, что наличие пятерых детей в возрасте до 10-и лет - это своего рода испытание для 60-летнего. "По моему мнению, это совершенно изматывающе - пытаться быть молодым отцом в теле старика, и я обнаружил, что если вам 60, а в доме носится пятеро маленьких сорванцов, у вас совершенно не может быть похмелья", - продолжил он со смехом. "Но оно стоит того. Абсолютно".

Грант также добавил, что некоторые зрители считают, что его актёрское мастерство улучшилось за прошедшие десять лет. По его словам, скорее всего это связано с появлением у него семьи. Ранее актёр признал, что был "совершено неправым" в своих взглядах на брак и семейную жизнь. "Да, я ошибался, я был совершено неправ", - сообщил он Крису Эвансу в рамках его шоу на Virgin Radio. "И дети, вы знаете. Я обычно округлял глаза. Люди мне говорили: "Хью, ты не понимаешь этого", и они-то были правы".

Источник фото: Getty Images
x