Джиджи Хадид и Зейн Малик стали родителями - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Джиджи Хадид и Зейн Малик стали родителями

25-летняя модель родила девочку

Сегодня Джиджи написала в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ): «Наша девочка присоединилась к нам на этой стороне земли в эти выходные, и она уже навсегда изменила нашу жизнь. C любовью». Пост она сопроводила фотографией своей руки, держащей ручку новорождённой.

Фото: instagram/@gigihadid ; twitter/@zaynmalik

Зейн разместил идентичное фото со своей татуированной рукой и написал: «Наша малышка здесь, здоровая и красивая. Попробовать описать словами то, что я чувствую прямо сейчас, было бы непосильной задачей. Любовь, которую я чувствую к этой крошке за гранью понимания. Благодарен за то, что знаю её, горд называть её своей и счастлив мыслью о жизни, которую мы проведём вместе».

Известие о рождении девочки пришло через несколько дней после того, как отец модели, бизнесмен Мохамед Хадид намекнул, что новорождённая уже здесь, опубликовав трогательное послание своей «маленькой внучке». Точную дату появления ребёнка на свет пара пока не обнародовала, неизвестно и имя малышки. Впрочем, это не помешало фанатам и друзьям оставить в аккаунтах и Хадид, и Малика многочисленные поздравления с рождением дочери.

Источник фото: Getty Images
x