Евгения Плющенко и Яну Рудковскую поздравляют с пополнением в семье - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Евгения Плющенко и Яну Рудковскую поздравляют с пополнением в семье

В Instagram пара выложила трогательные фотографии с новорождённым сыном

На снимках все члены семьи Плющенко, включая его самого, супругу Яну и теперь уже старшего сына Сашу, позируют с малышом. Судя по всему, фотографии были сделаны, когда мальчика привезли из роддома - он завёрнут в белый конверт, на голове голубая шапочка. Лицо сына пара предусмотрительно закрыла эмодзи в виде сердца.

"Теперь у меня 4 сына, и я самая счастливая мама! Мечты сбываются! Знакомьтесь, этот малыш - Арсений Евгеньевич Плющенко", - подписала Рудковская снимки, указав дату рождения - 25-е сентября 2020-го. Ранее она выложила короткое видео, на котором Саша сидя в машине "игрался" с новорождённым - разглядывал и пальчиком щекотал по подбородку. За кадром мама спрашивала, нравится ли Саше братик и похож ли на него.

Фото- и видеоматериал произвели на подписчиков буквально эффект разорвавшейся бомбы. Многие задавались вопросом, кто родил, поскольку беременной на последних снимках Яну никак назвать нельзя. Ответ очевиден - ребёнка паре выносила суррогатная мать.

Евгений и Яна долго решались на второго ребёнка. Некоторое время назад они заявляли в интервью, что очень хотят дочку. Но, видимо, в семье "мужскую линию" - помимо Саши и Арсения у Яны есть двое старших сыновей от первого брака, как и у Евгения есть старший сын от предыдущего союза - решили продолжить.

"Спасибо всем за поздравления! Мы под большим впечатлением и всем ответим позже. Всех ценим и любим, и передаём привет", - написала Яна в заключение под видеороликом.

Источник фото: instagram/@ rudkovskayaofficial
x