Малышка на 18 баночек йогурта - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Малышка на 18 баночек йогурта

В соцсетях обсуждают забавный рекорд трёхлетней Оливии Уайселл. За 10 минут она съела недельный запас йогурта

Невероятным фактом поделился со своими друзьями и подписчиками в Facebook *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) отец Оливии - Аарон Джеф Уайселл. «Оставьте её на 10 минут, и она справится с 18 упаковками Petits Filous (ред.- название торговой марки)», - подписал он фото дочери, с невозмутимым лицом сидящей на фоне пустых упаковок из-под йогурта. Перед этим мужчина буквально на 10 минут оставил девочку одну, чтобы доделать забор на территории своего дома в Ноттингеме, Великобритания.

Снимок сразу же стал невероятно популярным в соцсетях, и пользователи начали активно обсуждать, как такая малышка умудрилась за такое короткое время съесть столько упаковок молочного лакомства. Также они стали делиться подобными историями из жизни своих детей и собственного детства. А некоторые не поленились подсчитать и скорость, с которой Оливия добилась столь впечатляющего результата, - 1,8 упаковки в минуту.

«Она была так горда собой, - рассказал в интервью Today Аарон Джеф. - Отчитывать её мне показалось совершенно неуместным». Он также признался, что решил понаблюдать за Оливией какое-то время спустя на случай возможного недомогания и проблем с пищеварением. Но нет, девочка чувствовала себя хорошо и не жаловалась. А ещё немного погодя как ни в чём не бывало съела полноценный обед.

Фото Оливии получило в Интернете 4 300 различных реакций, 15 000 комментариев и 10 000 расшариваний. Пользователи обратили особое внимание на то, что крышечки от упаковок были абсолютно чистыми, как и сама малышка. «Скорость и точность вполне в её духе. Она - очень подвижный и любопытный ребёнок, увлекается рисованием на стенах. И если вы зайдёте на кухню, то можете застать её в одном из кухонных шкафчиков..., когда рядом нет любимого десерта», - добавил отец.

Фото: nydailynews.com

x