Девятилетний студент - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Девятилетний студент

Юный Лоран Симонс изучает электротехнику в одном из нидерландских вузов. Преподаватели называют его «невероятным»

Родители мальчика поначалу не верили его дедушке и бабушке, утверждающим, что находящийся на их попечении внук аномально быстро учится. Однако когда Лоран пошел в школу, они поняли, что родственники не преувеличивали. Учителя давали вундеркинду тесты уровней разных классов, чтобы оценить глубину знаний, и он справлялся со всеми заданиями на отлично, пишет lenta.ru.

Сейчас юный бельгиец изучает электротехнику в Технологическом университете Эйндховена, Нидерланды. Преподаватели называют Симонса «просто невероятным» — он получит степень бакалавра в декабре этого года. Руководство вуза поддерживает талант студента. Ему даже разрешили составить персональное расписание, чтобы быстрее окончить учебу.

Затем он планирует получить докторскую степень по электротехнике и «немного изучить медицину». 9-летнему мальчику предлагают обучение престижные университеты со всего мира, и ему предстоит определиться, где получать докторскую степень. Перед этим он поедет на каникулы в Японию.

Несмотря на выдающиеся способности Лорана к обучению, родители следят за тем, чтобы сын успевал отдыхать и наслаждался жизнью. Он любит играть со своей собакой и проводит время за играми на телефоне, как и многие другие дети.

x