Юлия Барановская увидела с сыновьями северное сияние - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Юлия Барановская увидела с сыновьями северное сияние

Телеведущая сейчас "перезагружается" на берегу Баренцева моря

Юлия Барановская уже несколько дней находится в Мурманской области. Туда она прилетела вместе с сыновьями - 14-летним Артёмом и 8-летним Арсением. В Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) ведущая Первого канала делится своими впечатлениями о суровой природе Кольского полуострова и пребывании в непростых климатических условиях. Накануне она выложила сразу несколько фотографий и написала вдохновляющий пост о том, как интересно и необычно проходит её поездка.

"На выходных в Мурманске была вспышка северного сияния и мы с детьми, как узнали, конечно же, помчались на фотоохоту. Моя мечта увидеть северное сияние с детства, со времен мультика «Умка», наконец-то исполнилась", - написала Барановская. Она также рассказала о том, где проживает вместе с детьми, и как они провели почти целый день в море на рыбалке.

"Несмотря на суровый климат, там очень классно, невероятное место с сильной энергией - питаешься и заряжаешься ею. Всё красиво, вкусно и благодатно. Действительно классное место для перезагрузки", - заверила подписчиков Юлия.

Источник фото: instagram/@baranovskaya_tv
x