Сара Джессика Паркер поделилась архивными фотографиями в день рождения сына - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Сара Джессика Паркер поделилась архивными фотографиями в день рождения сына

28-го октября Джеймсу Уилки исполнилось 18 лет

Никогда ранее непубликовавшиеся снимки показывают семейные будни актрисы, которые она проводит со своим первым ребёнком. Накануне ему исполнилось 18 лет - важный рубеж для гражданина США. На ближайших президентских выборах юноша имеет право голосовать, о чём не преминула написать в комментарии под фотографиями его мать: "С днём рождения, мой новый избиратель. Люблю тебя сильно! Мама".

На кадрах фигурирует маленький Джеймс Уилки - младенцем на домашней кухне, чуть подросшим ребёнком в зимней одежде перед выходом на улицу, бегающим по лугу, гуляющим с матерью и прыгающим в пижаме на кроватях. "Моя любовь по отношению к тебе - это боль и честь. Ты движешься к будущему, а я остаюсь уверенным и радостным свидетелем твоего предстоящего года", - добавила актриса.

В прессе проходила информация, что она считает сына интеллектуально очень развитым молодым человеком и надеется на его поступление в один из университетов Лиги плюща. Это престижная ассоциация из восьми частных американских вузов, куда входят в том числе Йельский и Принстонский университеты.

Джеймс Уилки рождён в браке Сары Джессики Паркер и Мэттью Бродерика. У пары есть ещё младшие дети - 11-летние дочери-двойняшки Мэрион и Табита.

Источник фото: Getty Images/closerweekly.com
x