Джиджи Хадид поблагодарила через Instagram всех, кто прислал подарки её дочери - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Джиджи Хадид поблагодарила через Instagram всех, кто прислал подарки её дочери

В числе "дарителей" были замечены Тейлор Свифт, Донателла Версаче, Томми Хилфигер и Джимми Фэллон

25-летняя модель обратилась в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), в разделе Stories ко всем многочисленным подписчикам, а их у неё более 60-и миллионов. В послании Джиджи поблагодарила за "щедрые подарки", которые получила после рождения дочери в конце сентября.

Хадид сообщила, что "поражена тем количеством прекрасных вещей, которыми побаловали её крошку". "Так много любви. Так много благодарности. Мы благословенны. Если вы отправили сообщения, спасибо вам. Я вас люблю", - написала манекенщица и пообещала выслать всем "отличившимся" специальные открытки.

При этом счастливая мать так и не огласила имя дочери, которой отправили подарки "тётушка", певица Тейлор Свифт, дизайнеры Томми Хилфигер, Донателла Версаче и др.

В благодарственном посте модель особо отметила американского телеведущего Джимми Фэлона. Он был первым, кому в апреле она публично сообщила о своей беременности. Телеведущий прислал малышке Хадид и Зейна детские книги собственного сочинения, плюшевые игрушки, пустышки и копию своей телепрограммы.

В числе подарков родители получили также золотые браслеты с сапфиром, который является камнем-талисманом для их дочери, появившейся под знаком Девы.

Источник фото: instagram/@gigihadid
x