Эмма Робертс: "Я рада, что у меня родится мальчик" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Эмма Робертс: "Я рада, что у меня родится мальчик"

29-летняя актриса дала большое интервью журналу Glamour

В беседе с журналистами Эмма Робертс поделилась подробностями того, как протекает её беременность. Об интересном положении звезды "Американской истории ужасов" стало известно в августе. Отец будущего ребёнка, бойфренд и коллега актрисы - 35-летний Гаррет Хедлунд. В частности, она рассказала, почему рада тому факту, что у них с Гарретом родится мальчик.

"Я удерживаю себя от того, чтобы не скупать тонны вещей в магазинах, потому что очень люблю шопинг. Всё, что я могу сказать, это спасибо Богу, что у меня не девочка, потому что ситуация приобрела бы катастрофические масштабы", - сообщила Робертс, добавив, что в нынешних нарядах для малышей ей нравится использование актуального принта "тай-дай" (ред. - принт, имитирующий окрашивание ткани в технике батика).

Актриса также рассказала, чем из еды она балует себя во время беременности. "Капкейки - это моё наваждение. Я всегда любила их, но сейчас это становится проблемой, судя по количеству, которое я съедаю", - со смехом отметила Робертс.

Ранее источник, близкий к паре, рассказал журналистам, что Эмма и Гаррет "очень серьёзны" в своих отношениях и с нетерпением ожидают рождения сына. Для малыша они уже оборудовали детскую комнату и отпраздновали с друзьями бэби шауэр - вечеринку по случаю будущего рождения ребёнка.

Источник фото: instagram/@emmaroberts
x