Оксана Самойлова нарядила сына в костюм Дракулы - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Оксана Самойлова нарядила сына в костюм Дракулы

Так супруга рэпера Джигана подготовила малыша к празднованию первого в его жизни Хэллоуина

Большое семейство Джигана и Оксаны Самойловой не пропускает повода весело отметить праздники, несмотря на введённые ограничения. В канун Дня всех святых, когда по традиции празднующие облачаются в маскарадные костюмы, дети выходят на охоту за сладостями, а взрослые ждут их дома и веселятся, Самойлова показала подписчикам в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), что она и самый младший член семьи, 8-месячный сын Давид готовы во всеоружии встретить разного рода нечисть, по поверьям, особенно буйствующую в эту ночь.

Судя по выложенным фотографиям, сына Оксана облачила в костюм не кого-нибудь, а самого главного вампира, графа Дракулы. Рядом с мальчиком она поставила тыкву, раскрашенную в соответствующей тематике.

Фото: instagram/@samoylovaoksanna

Малыш настолько мило смотрелся в чёрно-бело-красном костюме, резко контрастировавшем с его ярко-голубыми глазами и светлыми волосами, что подписчики не преминули забросать пост Самойловой признаниями в любви и симпатии маленькому Давиду. "Прелесть", "супер", "чудо", "красавчик" - это лишь некоторые комплименты, которыми они наградили мальчика.

Почти одновременно с фотографией сына Оксана выложила и короткий видеоролик своего превращения из простой домохозяйки в эффектную Медузу Горгону. Как говорится, на Хэллоуин можно всё, главное, не испугаться.

Источник фото: instagram/@samoylovaoksanna
x