Наталья Водянова сходила с детьми за грибами - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Наталья Водянова сходила с детьми за грибами

Манекенщица и общественница, мать пятерых детей поделилась в Instagram фотографиями прогулки по лесу

Наталья Водянова разместила в соцсети живописные снимки - она вместе с друзьями и детьми собирает грибы. На первом фото основательница фонда "Обнажённые сердца" позирует рядом с деревом и растущей около него россыпью опят. Второй кадр уже демонстрирует зрителям урожай, который собрала Наталья - две корзины благородных грибов, в числе которых белые, подберёзовики, подосиновики и др.

Фото: instagram/@natasupernova

Далее на фотографиях фигурируют старший сын Водяновой, 18-летний Лукас, а также подруги с детьми. Судя по всему, компания отлично провела время - все улыбаются и с удовольствием позируют на камеру. При этом манекенщица не уточнила, где они собирали грибы, сообщив, что в этом деле всегда доверяет друзьям, которые знают лучшие места. "Кто любит земле кланяться, без грибов не останется", - сопроводила Наталья свой пост известной русской пословицей. Она также отметила, что хождение в лес по грибы во время вынужденного затворничества, связанного со сложной эпидемиологической ситуацией, лучшее времяпрепровождение и поставила хэштег #считаюсчастье.

Напомню, в сентябре Водянова вышла замуж за известного французского бизнесмена, наследника империи люксовых брендов LVMH Антуана Арно. Пара вместе с детьми проживает в Париже, но периодически Наталья приезжает в Россию проведать родных и друзей.

Источник фото: instagram/@natasupernova
x