Новогодняя ёлка в Mail.ru Group - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Новогодняя ёлка в Mail.ru Group

В столичном офисе компании пройдёт серия новогодних шоу. Для того, чтобы праздник получился, все мероприятия будут поделены на возрастные группы

В преддверии Нового года мир становится огромным и таинственным, наполняясь ожиданием чуда. На празднике в московском офисе Mail.ru Group маленькие гости смогут увидеть этот волшебный мир. На новогодней ёлке дети отправятся в волшебное путешествие, встретятся с героями сказок, подружатся с ковбоями и индейцами, посмотрят театральные представления и, конечно, увидятся с Дедушкой Морозом и Снегурочкой.

В течение дня юным гостям будут предложены новогодние мастер-классы, показаны мыльное шоу и спектакль » Путешествие голубой стрелы».

Для того, чтобы праздник получился идеальным, все мероприятия дня будут поделены на возрастные группы.

Самые маленькие гости до 5 лет (с 10:00 до 12:30) увидят волшебный поезд с оленями, представление мыльных пузырей и спектакль «Путешествие Голубой стрелы». И, конечно же, получат подарки из рук самого Деда Мороза.

Дети от 5 до 12 лет (с 15:00 до 17:30) познакомятся с ковбоями и индейцами, посмотрят шоу анимационных групп и Деда Мороза и поучаствуют в бумажном шоу. И точно никто не останется без подарка.

x