Наталья Королёва поздравила всех родителей с Днём сыновей - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Наталья Королёва поздравила всех родителей с Днём сыновей

Российская певица поделилась в Instagram эффектным снимком с 18-летним Архипом

Наталья Королёва опубликовала в соцсети трогательный пост. В нём она поздравила всех подписчиков, у кого есть дети мужского пола, с неофициальным праздником - Днём сыновей. Ежегодно во всём мире, в том числе и в России, он отмечается 22-го ноября. По мнению певицы, неофициальный статус не является помехой для выражения любви.

"Важно то, что это возможность сплотиться, сказать друг другу добрые и важные слова. Архип @grek_grex , мой любимый Архип, спасибо тебе, за то что ты у меня есть. Это такое счастье быть мамой мальчика, юноши, мужчины", - написала Королёва в комментарии под фотографией, на которой изображена вместе с сыном.

Снимок получился очень эффектным, во многом благодаря тому, что одежда Натальи и Архипа, а также фон, выдержаны в красном цвете. "Пусть все сыновья радуют своих мам заботой, достижениями, своим счастьем и своей любовью! С праздником!", - отметила в заключение артистка.

Про Архипа Глушко известно, что он учится в Высшей школе экономики, а в свободное время занимается музыкой и сочинением песен. В сентябре он выпустил свою первую песню и видеоклип на неё «Бутылка вина».

Источник фото: instagram/@koroleva__star
x