Княгиня Монако поделилась новыми снимками 5-летних близнецов Габриэллы и Жака - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Княгиня Монако поделилась новыми снимками 5-летних близнецов Габриэллы и Жака

В её Instagram появились три кадра с мужем и детьми

42-летняя Шарлен поделилась новыми фотографиями своей семьи - мужа, принца Альберта, с 5-летними близнецами, принцессой Габриэлой и принцем Жаком. "Горжусь", - подписала княгиня выложенные снимки.

Фото: instagram/@hshprincesscharlene

На первом фото 62-летний Альберт позирует, стоя за роскошным маленьким диванчиком, на котором подогнув ноги восседает его сын Жак, наследник первой очереди на престол Монако. Второй кадр - это портрет крупным планом мальчика, одетого в военную форму.

Фото: instagram/@hshprincesscharlene

А третье фото получилось неожиданно забавным. Его предполагалось сделать сольным портретом принца Альберта в полном военном обмундировании, однако неожиданно композицию нарушила принцесса Габриэлла, со смехом вбежавшая в кадр и остановившаяся позади отца.

Новые кадры с правящей семьёй Монако появились через несколько дней после того, как княжество с соблюдением необходимых мер безопасности отметило главный праздник - Национальный день. Жак и Габриэлла впервые официально участвовали в праздничных церемониях. Близнецы, которым 10-го декабря исполнится по 6 лет, находились на балконе рядом с матерью и приветствовали маршировавших на главной площади перед дворцом гвардейцев. Жак был одет в военную форму, включая шлем с плюмажем.

Из-за введённых ограничений Национальный день Монако прошёл в этом году без традиционного вечернего концерта и фейерверка.

Источник фото: STEPHANE CARDINALE - CORBIS/CORBIS VIA GETTY
x