Кэмерон Диаз рассказала, чем кормит 11-месячную дочь - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Кэмерон Диаз рассказала, чем кормит 11-месячную дочь

48-летняя актриса заявила, что её малышка "никогда не ела пюре"

Кэмерон Диас дала интервью для программы известного американского шеф-повара Рэйчел Рэй. Актриса поделилась тем, как в её семье организовано питание. "В основном дома готовлю я... Я люблю это занятие, это мой язык любви. Я люблю готовить для мужа, теперь люблю готовить для ребёнка; иметь возможность делать это для неё - это невероятно", - пояснила актриса.

Фото: Рэйчел Рэй и Кэмерон Диаз; timessquaregossip.com

Напомню, о том, что Кэмерон Диаз и её супруг, музыкант Бенджи Мэдден стали родителями, стало известно в начале года. Тогда многие поклонники звезды фильма "Все без ума от Мэри" были удивлены тем, что она отважилась в 47 лет впервые стать матерью. Тем не менее, сама Диаз считает, что материнство - главное её предназначение и в ближайшее время не собирается возвращаться на киноэкран.

В беседе с Рэй Диаз также рассказала, из чего состоит меню самого младшего члена её семьи и поделилась особенностями вкуса 11-месячной Рэддикс. "Она никогда не ела пюре", - отметила актриса. "С самого начала она ест чеснок, костный мозг и печень". Такую специфическую для малышей еду актриса сдабривает большим количеством ароматных трав. "Я кладу их всюду - тимьян и укроп, шалфей, в общем, много где. И она просто обожает их".

После этих слов актриса удостоилась похвалы от Рэйчел, которая заявила, что родители должны формировать разнообразный вкус у своих детей, регулярно предлагая им новые продукты и блюда. "Ненавижу, когда люди кормят детей примитивной едой", - отметила она.

Сама Диаз является автором двух книг о здоровом образе жизни и нередко выкладывает в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) рецепты разных блюд с фотографиями и видеороликами, снятыми на собственной кухне.

Источник фото: Tibrina Hobson/Getty Images
x