Сыну Сергея Безрукова исполнилось два года - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Сыну Сергея Безрукова исполнилось два года

Гордый отец показал в Instagram, как именинник встретил сегодняшнее утро

Сыну актёра, руководителя Губернского театра Сергея Безрукова и режиссёра Анны Матисон - Степану - 24-го ноября исполнилось два года.

В районе 9-и часов утра Безруков-старший поделился с подписчиками в соцсети снимком, на котором позирует вместе с именинником. "Уже два годика! Уррраааааааааа! Утро начинается с подарков)))", - написал Сергей Витальевич. На фото рядом со Стёпой можно заметить большой автомобиль и маленького робота, и это лишь то, что вошло в кадр.

Подписчики не преминули оставить поздравления в разделе комментариев. Одной из первых была актриса Елизавета Боярская. "Ура!!! Поздравляем Стёпочку!!! Открытий, впечатлений, здоровья, вкусных конфет и нежных объятий", - написала звезда фильма "Анна Каренина" и мать двоих детей. Актёр Антон Хабаров также пожелал малышу "много вкусностей", а ещё "счастья и смеха".

В начале сентября Безруков поделился в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) двойной фотографией, на ней были изображены он сам и Стёпа примерно в одном и том же возрасте двух лет. Многие пользователи указали на явное сходство обоих и пожелали мальчику вырасти здоровым, красивым, умным и талантливым.

Стёпа - младший ребёнок в семье Сергея Безрукова и Анны Матисон. У мальчика есть старшая сестра Маша, которой в июле исполнилось 4 года.

Источник фото: instagram/@s_bezrukov
x