Алла Пугачёва посетила выставку малоизвестной художницы Елизаветы Галкиной - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Алла Пугачёва посетила выставку малоизвестной художницы Елизаветы Галкиной

Максим Галкин поделился в Instagram видероликом вернисажа, который прошёл в его доме с участием детей и супруги

Семейство Галкиных-Пугачёвых, как известно, блистает талантами - то поют, то танцуют, то занимаются спортом, а то наукой, проводят модные показы и конкурсы чтецов. В этот раз артист поделился с подписчиками клипом, записанным во время посещения домашней выставки. "Художник Елизавета Галкина, Продюсер Гарри Галкин, Оператор и Ведущий Алла Пугачёва, Толпа восторженных посетителей", - представил Максим в комментарии основных действующих лиц.

К открытию выставки Лиза и Гарри тщательно подготовились - по дому были расклеены афиши, а вход на экспозицию предусмотрительно закрыт розовой ленточкой, которую торжественно разрезали "художник" и "продюсер" под комментарии "ведущего" и бурные аплодисменты "посетителей".

В экспозицию вошли семь картин, вернее, рисунков, шесть из которых были выполнены Лизой, и один - Гарри. Зрители поочередно подходили к работам и внимательно их рассматривали. В их числе были "Ёлка под Новый год", "Весёлый краб", "Реактивный самолёт", "Стрекоза", "Фантастическая бабочка", "Жёлтые паруса" и "Разноцветная рыбка-переливница".

Когда же речь зашла о возможности приобретения понравившихся экспонатов, то Гарри забыл об обязанностях организатора и сообщил интересующимся, что рисунки "можно бесплатно купить", на что ему задали резонный вопрос - "как так, почему бесплатно?". Завершилось видео "вернисаж в доме Галкиных" под фразу вспомнившего всё "продюсера": "По всем вопросам продажи обращаться ко мне!".

Источник фото: instagram/@maxgalkinru; m.123ru.net
x