Нелёгкие родительские будни - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Нелёгкие родительские будни

Пользователи соцсети похвалили австралийку за размещение поста, вдохновляющего других выкладывать «честные» фотографии

Четырёхкратная олимпийская чемпионка по плаванию и мама трёх дочерей Либби Трикетт опубликовала в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) снимок из разряда тех, которые обычно удаляют. Вместе с ним она написала сообщение, убеждающее других пользователей фиксировать моменты своей ежедневной жизни в качестве родителей с целью её правдивого отображения и оказания помощи другим.

Фотография показывает Либби, сидящую с перекрещенными ногами на кровати и лежащей у неё на коленях маленькой дочерью Бронте, в то время как женщина пытается справиться с волосами средней Эдди.

Несмотря на то, что фотографию сделала третья дочь бывшей спортсменки, четырёхлетняя Поппи, снимок представляет взгляд на жизнь 34-летней матери, которая честно признаётся, что обычно перематывает либо удаляет такие нефотогеничные кадры.

«Буду честной, она (Поппи) не снимает с привлекательных ракурсов, но этот снимок один из тех, на который я буду смотреть, как на прекрасный, показывающий меня и девочек, и увижу картинку, о которой, я знаю, буду скучать в будущем. Поэтому сейчас я выкладываю свою ежедневную жизнь мамы и наслаждаюсь драгоценными моментами», - добавила Либби.

К удивлению, этот пост стали активно комментировать, особенно родители, кому взгляд многодетной матери показался глотком свежего воздуха.

«Все эти чувства - это то, что переживаю сейчас и я! Я всего лишь в паре недель от вас», - прокомментировала одна из пользовательниц.

«Люблю такие откровенные фотографии. Определённо они хранят память», - согласился другой.

«Прекрасное фото, один день приятных воспоминаний схвачен. Я бы многое отдала, чтобы вернуть снова это время, когда дети были маленькими. Они так быстро растут», - посетовала третья.

«Смиритесь с несовершенством, вы - главный человек в жизни детей, и они всегда будут любить вас».

«Мне так понравилось фото, желаю, чтобы каждый родитель имел снимки, где они в движении, делающие изо дня в день необходимую родительскую работу», - признался другой юзер.

Либби замужем за пловцом Люком Трикеттом. С тех пор, как бывшая спортсменка стала матерью, она часто высказывается о распространённых предубеждениях, окружающих материнство и психическое здоровье.

x