Джордж Клуни: «Отцовство стало для меня невероятным событием» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Джордж Клуни: «Отцовство стало для меня невероятным событием»

59-летний актёр дал большое интервью, в котором рассказал о жене и детях

В интервью CBS Sunday Morning в рамках продвижения своего нового фильма «Полночное небо» 59-летний актёр поделился воспоминаниями о том, как в его жизни появилась сначала супруга Амаль Клуни, а затем близнецы Александр и Элла, которым в июне исполнилось по 3 года.

«Без сомнения, появление Амаль полностью изменило мою жизнь», - утверждает звезда фильма «11 друзей Оушена». «Это произошло впервые, когда всё, что делала она и всё, что касалось её, было гораздо важнее, чем мои интересы и потребности». «И потом у нас родились эти два карапуза», - добавил Клуни о детях. «Они наполняют жизнь, раньше у меня такого не было… я не рассматривал такую перспективу».

Джордж и Амаль поженились в 2014-м году в ходе роскошной свадебной церемонии в Италии через год после того, как познакомились. Клуни говорит, что первоначально они не планировали официально вступать брак и рожать детей.

Фото: Getty Images/Hello.ru

«Мы не обсуждали брак, когда встречались», - сообщил он. «Я попросил её стать моей женой неожиданно для неё и долго ждал, когда она скажет «да». Я стоял, согнув колено, наверное, минут 20, и наконец, сказал: «Слушай, я сейчас вывихну бедро».

«Мы никогда не говорили о рождении детей, и потом в один из дней просто спросили друг друга: «А что ты об этом думаешь?», - вспоминает Клуни. «Пошли к доктору и сделали ультразвук. Нам говорят: «У вас мальчик!», и я: «Мальчик, фантастика!». А они потом: «У вас ещё один ребёнок там есть». Я ждал одного, я стар. Всё случилось так внезапно, сразу двое. Меня трудно заставить молчать, но я стоял 10 минут, просто уставившись в лист бумаги и повторял: «Что?! Двое?».

Однако Клуни признал, что сейчас «очень рад», что его близнецы есть друг у друга. «Это невероятно», - сказал он в заключение интервью.

В фильме «Полночное небо» Клуни исполнил роль одинокого учёного, работающего в Арктике. Он отправляется в опасную поездку, чтобы установить контакт с группой астронавтов, находящихся в космосе, и предупредить их о возможном возвращении на необитаемую Землю после таинственной глобальной катастрофы.

Фильм основан на книге 2016-го года «Доброе утро, полночь» Лили Брукс-Далтон. В картине также снялись Фелисити Джонс, Дэвид Ойелоуо, Кайл Чандлер, Демиан Бичир, Тиффани Бун и др. «Полночное небо» выйдет на Netflix 23-го декабря.

Источник фото: Getty/ukrinform.ru
x