Филипп Киркоров поздравил дочь с днём рождения - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Филипп Киркоров поздравил дочь с днём рождения

Алле-Виктории исполнилось 9 лет

Филипп Киркоров поделился в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) ярким видеороликом. Певец красиво, трогательно и артистично поздравил свою девочку с днём рождения. "Время сюрпризов! Вместе с @phillparty приготовили много волшебства. Праздник начинается!..", - написал Филипп в комментарии.

В клипе он встретил детей из школы и устроил имениннице сюрприз - завязал шарфом глаза и повёл в дом. Когда Алла-Виктория открыла глаза, то увидела сияющее фойе - в центре его украсила новогодняя ёлка, а перила двойной лестницы живописно вьющиеся гирлянды. Во время поздравлений к Филиппу присоединился и Бедрос Киркоров, дедушка Аллы-Виктории и Мартина.

Завершился видеоролик на улице, во дворе, в центре которого расположилась новогодняя ёлка ещё больше размером, чем в доме. "1-го декабря, белый снег, мы всё начинаем с чистого белого листа. И пусть эта ёлочка горит и исполняет все желания. Ваши Киркоровы!", - обратился на камеру певец к зрителям.

Источник фото: drmed.ru
x