«Улица волшебников, 13» от Максима Фадеева - Inc News
, автор: Чуликова Е.

«Улица волшебников, 13» от Максима Фадеева

Детское шоу с таким названием продюсер запустит на Youtube-канале. В рамках программы ребятам будут помогать исполнять желания

Известный продюсер и автор песен решил вплотную заняться детским контентом. Об этом он объявил в Яндекс.Эфире в гостях у ведущей Софико Шеварнадзе. Напомню, в октябре Максим Фадеев расторг договор с артистами своего лейбла Malfa, передав им права на репертуар. И вот теперь открывает для себя новые горизонты на творческом поприще.

«Я построил за городом большие площади для съёмки детских шоу, - рассказал музыкант. - Построил улицу, это будет называться «Улица волшебников, 13».

Проект перекликается с известной международной детской образовательной передачей «Улица Сезам», которой в этом году исполнилось 50 лет. Но по словам Максима Фадеева, содержание у его шоу несколько иное, с упором на духовные ценности. «Например, в Саратове у ребенка что-то случилось, и он обращается к нашим волшебникам, которые ему помогают реально: появляются у него дома, решают что-то», - пояснил он.

«Улицу волшебников, 13» планируется сделать с многослойной структурой. Помимо эпизодов с помощью, будут также музыкальные вставки, а сам автор собирается вести кулинарную рубрику.

Дата выхода первого выпуска программы пока неизвестна.

x