Гарри и Лиза Галкины показали домашний ужастик - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Гарри и Лиза Галкины показали домашний ужастик

Первыми жертвами их "суперстрашного" розыгрыша стали родители

"Папочка, ты камеру включил? Иди сюда!", - предложила кротким голоском ничего не подозревающему Максиму Галкину его 7-летняя дочь в коридоре их большого дома. Именно так начинается новый видеоролик, которым артист сегодня поделился с подписчиками в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). Дальше события в семье Галкиных, что называется, развивались стремительно.

Лиза привела папу... к живописному чёрному пугалу, которое к тому же ещё и подвывало. Эффект неожиданности для артиста оказался настолько сильным, что он не удержался и сгоряча закричал: "О, господи!". Оказалось, страшным и эффектным "незнакомцем" управлял Гарри, о чём не преминул сообщить отцу радостным смехом.

Дальше больше. Маленькие сорванцы вошли в азарт и решили по той же самой схеме напугать и маму... Ну, а чтобы не утомлять никого пересказом, продолжение "страшной" истории, произошедшей в доме Галкиных, предлагаем посмотреть в клипе, размещённом выше.

Источник фото: sm-news.ru
x