Принц Монако Альберт рассказал, как его дети отметили шестой день рождения - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Принц Монако Альберт рассказал, как его дети отметили шестой день рождения

10-го декабря принцу Жаку и принцессе Габриэлле исполнилось по 6 лет. Их отец раскрыл некоторые детали празднования знаменательного события

В прошедшие годы день рождения королевских отпрысков Монако отмечался с размахом во Дворце Гримальди. Каждый раз родители придумывали для малышей новую тему, то это было африканское сафари, то экспедиция на север к механическому белому медведю, то компания супергероев из любимых мультфильмов. Дворец украшали надувными шарами, а в гости приглашали одноклассников Жака и Габриэллы, в конце вечера близнецы традиционно задували на именинном торте свечи.

Фото: SC Pool - Corbis/Getty Images

В этом году в связи со сложной санитарно-эпидемиологической ситуацией день рождения пришлось отмечать по-иному.

"Их день рождения пришёлся на учебный день, получается, полдня выпадает, поэтому в наши планы не входит проведение вечеринки", - сообщил накануне Альберт журналистам. Вместо широкого празднования дети посетили запланированное на 10-е декабря публичное мероприятие - "крещение нашего нового полицейского корабля, "Принцессы Габриэллы", сообщил их отец. Он также отметил, что день рождения они всё же отметили, но позже, в узком семейном кругу. А в субботу, 12-го декабря, посетят семейный комплекс Roc Agel, где состоится торжество с участием ограниченного количества маленьких гостей.

Источник фото: VALERY HACHE/POOL/AFP via Getty Images
x