Принц Уильям и Кейт Миддлтон впервые вышли с детьми в свет - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон впервые вышли с детьми в свет

Семья наследника британского престола в полном составе посетила лондонский "Палладиум"

Принц Уильям вместе с супругой и тремя детьми - 7-летним Джорджем, 5-летней Шарлоттой и 2-летним Луисом - впервые прошли по красной ковровой дорожке. Высокие гости были приглашены на представление артистов пантомимы в театр, расположенный в лондонском районе Вест-Энде. Посещение "Палладиума" в декабре является традиционным рождественским развлечением британских детей.

Фото: KENSINGTON ROYAL/TWITTER

Но визит имел для Кембриджских и более широкое значение, чем просто приятный досуг. Принц Уильям выступил с благодарственной речью перед присутствовавшими в качестве зрителей работниками оперативных служб и социального обеспечения. В их числе были члены Национальной службы здравоохранения, сотрудники полиции, работники лондонской скорой помощи и коммунальных услуг, военнослужащие, преподаватели, учителя, водители и представители розничной торговой сети.

Фото: KENSINGTON ROYAL/INSTAGRAM

Британское шоу пантомимы - это представление в стиле фарса. Как правило, имеющее сказочный сюжет, оно наполнено скрытыми рифмами и песнями, поэтому зрители часто выступают в роли соучастников спектакля, подпевая из зала. В британской пантомиме актёры также нередко меняются ролями, мужчины в возрасте выступают в женских ролях, например, уродливых сестёр Золушки, а девушка может выйти на сцену в образе мальчика-сорванца Питера Пэна.

Источник фото: KENSINGTON ROYAL/TWITTER
x