Прин Гарри и Меган Маркл показали новое фото сына - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Прин Гарри и Меган Маркл показали новое фото сына

Пара выложила в Instagram видеоролик с основными событиями из своей жизни и деятельности за 2019 год

Герцоги Сассекские выложили в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) новый клип. Под песню группы Coldplay «Clocks» пользователи могут увидеть в ролике монтаж из видео и фотографий, повествующий о главных событиях в жизни семьи за прошлый год.

Напомню, в мае у них родился сын Арчи, и в конце видео как раз размещён кадр, где малыша держит счастливый отец. Мальчик одет в забавную шапочку-бини с отсылкой к маленькому медвежонку, а на ногах у него сапожки из овечьей кожи.

«Желаем вам счастливого Нового года и благодарим за поддержку!», - подписали ролик принц Гарри и Меган Маркл. - Мы любим встречаться с вами в любом уголке земного шара и не можем дождаться встречи в следующем году. Надеемся, что 2020-й принесёт каждому из вас здоровье и счастье».

В ролике также есть кадры с публичных мероприятий, которые пара почтила своим присутствием, занятий благотворительностью и путешествий в такие места, как Южная Африка. Из персональных моментов в клипе упоминается рождение Арчи, его официальный дебют и крещение. Сейчас семья принца Гарри находится на отдыхе в Канаде.

x