Серёжа Овечкин впервые встал на коньки - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Серёжа Овечкин впервые встал на коньки

Родители мальчика поделились трогательными фото- и видеоматериалами в Instagram*

Старший сын известного российского хоккеиста, нападающего "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина - Серёжа преодолел важный рубеж в своей жизни. Мальчик, которому в августе исполнилось 2 года, впервые встал на коньки. Мама Серёжи, Анастасия, поделилась с подписчиками видеороликами, показывающими подготовку и, собственно, сам проезд Серёжи в полном хоккейном обмундировании вместе с папой по льду крытого катка.

В то время как родители готовили Серёжу к первому, настоящему знакомству со льдом, сам он постоянно спрашивал про клюшку и в конце концов добился, чтобы проехать именно с ней.

Такая любовь Серёжи Овечкина к главному хоккейному атрибуту неудивительна. Его папа известен своей любовью к коллекционированию клюшек. А кроме того, сам мальчик летом часто играл-тренировался именно с клюшкой, ловко забрасывая в ворота шайбы, о чём подписчики и Александра, и Анастасии в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) узнавали из их видеороликов с участием старшего сына.

*Соцсеть принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской и запрещена на территории РФ

Источник фото: instagram/@aleksandrovechkinofficial
x