Принц Гарри и Меган Маркл опубликовали рождественский портрет с сыном - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Принц Гарри и Меган Маркл опубликовали рождественский портрет с сыном

Эта традиционная рождественская открытка сделана в преддверии их первого Рождества в новом доме в калифорнийском Монтесито

Портрет является иллюстрацией фотографии, которую сделала мать Меган Дория Рэгланд. Он был опубликован в Twitter-аккаунте Mayhew - организации по защите животных, над которой Маркл осуществляет патронаж в Великобритании.

Фото: THE DUKE AND DUCHESS OF SUSSEX

Настоящей звездой портрета-открытки стал 19-месячный Арчи. Взгляды родителей устремлены на него. Также не отстают от взрослых собаки Пула и Гай. "Желаем вам счастливого Рождества и Нового года", - гласит подпись.

"Оригинальная фотография семьи была сделана в их доме в начале этого месяца матерью герцогини", - сообщил представитель Сассекских. "Маленькое рождественское дерево, включая сделанные дома украшения и другие декоративные элементы, выбрал Арчи. После праздников ель будет высажена в открытый грунт".

Портрет даёт зрителям возможность увидеть приусадебный участок Меган и Гарри, а также специальный игровой домик для Арчи. "Арчи очень счастлив, он имеет место, чтобы вдоволь бегать на свежем воздухе", - сообщил ранее близкий к семье источник журналу People. "К домику прилагается игровая конструкция, на которую он в мгновение ока взбирается".

При публикации портрета Меган подтвердила, что её семья сделала Mayhew персональное пожертвование, которое обеспечит поддержку работе на благо бездомных животных.

Источник фото: graziamagazine.ru
x