Игорь Николаев: "Ну, вот и сбылась мечта моих дочек" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Игорь Николаев: "Ну, вот и сбылась мечта моих дочек"

Музыкант поделился в Instagram видеороликом, снятым во время посещения Walt Disney World Орландо во Флориде

17-го января прославленный композитор и певец Игорь Николаев отметил день рождения. По этому случаю маэстро вместе с семьёй, женой Юлией и 5-летней дочкой Вероникой, отправился в Майами. Там у Николаева есть недвижимость, а также проживает его старшая дочь от первого брака Юлия.

О том, чтобы устроить себе подарок на день рождения в виде посещения самого большого Диснейленда в мире, Игорь Юрьевич задумывался давно. Но не было ясности, в 2020-м туристический комплекс закрывался на несколько месяцев по причине сложной санитарно-эпидемиологической ситуации в США. Сейчас парк работает, и семейство Николаевых, наконец-то, до него добралось.

Об этом подписчики музыканта узнали в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) от него самого, когда он выложил видеоролик с участием дочерей. "Ну вот и сбылась мечта моих дочек, и моя мечта тоже: старшая сестра Юля на ручках вносит младшую Веронику в сказочный диснеевский Замок!", - прокомментировал Игорь Юрьевич.

Ранее он сообщил, что в Walt Disney World вместе с близкими будет кататься на аттракционах и поедать хот-доги, гамбургеры и картошку фри. "Дико неполезно, но жутко вкусно!", - с улыбкой сообщил именинник.

Источник фото: instagram/@igor_nikolaev_music
x