Кристен Белл: дочь намазала волосы вазелином, что делать - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Кристен Белл: дочь намазала волосы вазелином, что делать

С таким вопросом обратилась к своим подписчикам актриса, подарившая голос Анне из мультфильма «Холодное сердце 2»

39-летняя мать двоих детей разместила в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)-аккаунте раздела Story «крик о помощи» ко всем женщинам, кто когда-либо сталкивался с проблемой - как убрать вазелин с волос ребёнка. Актриса разместила в качестве доказательства фото одной из своих дочерей.

Известно, что у неё две девочки шести и пяти лет, но из поста непонятно, которая из них проделала с собой столь смелый эксперимент. Снимок показывает на голове ребёнка слепившуюся массу жирных волос. «Несмотря на то, что мы их уже помыли три раза с шампунем, это не возымело никакого эффекта», - сообщила обеспокоенная Кристен.

Подписчицы актрисы завалили её множеством советов, как убрать средство с волос, включая использование раствора для мытья посуды. В итоге, он и стал чудодейственным способом приведения головы дочери Белл в первоначальный вид. Актриса не замедлила поблагодарить пользователей за поддержку: «Спасибо вам, не представляете, сколько я всего перепробовала, чтобы добиться успеха», - добавила она.

Инцидент в семействе Белл заставил журнал для родителей Today Parents обратиться за помощью к профессиональному стилисту. Издание поинтересовалось, какие более щадящие, чем раствор для мытья посуды, косметические средства эффективны для решения такой проблемы. Оказалось, нужен очищающий шампунь и салфетки для снятия макияжа. «Снимайте вазелин с волос вручную с помощью салфеток, пока полностью не очистите голову от жира. Потом промойте несколько раз очищающим шампунем», - посоветовала специалист.

x