Семья Сергея Безрукова слепила снежных бабу, деда и собаку - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Семья Сергея Безрукова слепила снежных бабу, деда и собаку

Руководитель Губернского театра вместе с женой Анной Матисон, дочерью Машей и сыном Стёпой насладился хорошей зимней погодой

Сергей Безруков поделился с подписчиками Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) забавным видеороликом. Он был снят в вечернее время и продемонстрировал результаты труда Безруковых-Матисон по освоению снежной массы, которой щедро одарила природа на этой неделе жителей Москвы и области.

Сергей и Анна вместе с четырёхлетней Машей и двухлетним Стёпой слепили деда, бабу и их собачку. Именно младшему члену семьи было отдано право внести "последний штрих" в женскую фигуру. Маша, в свою очередь, пообщалась с "дедулей", которого озвучил папа, и покаталась верхом на собачке.

Снеговики у семейства Безруковых получились "знатными", о чём не преминули написать подписчики в разделе комментариев. Один из пользователей также предложил Сергею Витальевичу долепить позже к снежной парочке и Жучке внучку, мышку, а главное, репку, чтобы уж полностью соблюсти необходимую драматургию скульптурной композиции.

Источник фото: instagram/@s_bezrukov
x