Джанет Джексон: Сын растёт мультиинструменталистом - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Джанет Джексон: Сын растёт мультиинструменталистом

3-х-летний Исса берёт уроки игры на виолончели, носит в школу скрипку, в свободное время занимается на барабанах и играет на гармонике

53-летняя поп-звезда приняла участие в телепрограмме NBC «Сегодня вечером с Джимми Фэллоном». Во время беседы с ведущим зашла речь о трёхлетнем сыне певицы Иссе (от брака с катарским бизнесменом Виссамой аль-Мана). Гордая мать рассказала, что мальчик уже играет на нескольких музыкальных инструментах и любит слушать классическую музыку. «В свой первый день в школе он взял с собой скрипку. На третий день он сказал: «Мама, я хочу взять в школу виолончель». Я говорю: «Детка, у тебя нет виолончели». А он: «А ты преврати мою скрипку в виолончель. Пожалуйста, мама».

В этой затруднительной ситуации на помощь певице пришёл её ассистент Тери, который вставил в дно скрипки прутик и таким образом представил малышу «виолончель». Чуть позже мать купила сыну настоящую виолончель. Теперь он посещает уроки игры на этом музыкальном инструменте. Кроме того, приятель Джексон, музыкант Questlove подарил Иссе барабанную установку и по словам певицы мальчик с удовольствием отбивает на ней ритмы, а также играет ещё и на гармонике.

Телеведущий Джимми Фэллон на рассказ о талантах мальчика заметил, что будет через года три ждать от Иссы полноценного музыкального альбома. Певица улыбнулась и ответила, что уже в этом году она сама сможет порадовать слушателей новым альбомом.

Сборник будет называться Black Diamond, в июне звезда намерена отправиться с его композициями в мировое турне.

x